Средство против выпадения волос для женщин

Средство против выпадения волос для женщин

Выпадение волос – глобальная проблема для представителей обоих полов. Но если мужчины могут себе позволить короткие стрижки или бритье на лысо, то женщина издавна славится своей шикарной шевелюрой и расставаться с ней не хочет.
Интенсивная, неконтролируемая потеря волос может привести к алопеции (частичному облысению) или поредению (истончению луковиц и образованию больших промежутков между ними). Если не взяться за лечение такой проблемы, легко упустить возможность вновь обрести красивую прическу.

Методы борьбы с алопецией

Чем раньше начать борьбу с облысением, тем проще и быстрее будет идти этот процесс.
Многие ошибочно возлагают надежды на косметические средства, которые продаются в аптеках и обычных магазинах. Это и понятно, рекламные обещания о том, что шампунь замедлит выпадение и усилит рост волос, не могут оставаться без внимания доверчивых покупательниц. Но только надежное, сертифицированное средство против выпадения волос для женщин с доказанной клинической эффективностью способно устранить проблему. 

Требования к препарату против выпадения волос у женщин

Главная задача любого средства – не просто остановить выпадение, но еще и укрепить фолликулы.
По структуре женские и мужские локоны заметно отличаются, что сказывается на эффективности разных лекарственных препаратов для представителей разных полов.
Прекрасные дамы должны использовать только те составы, которые разработаны специально для женщин, избегая приобретения средств, созданных для лечения мужской алопеции.
Качественный, надежный препарат против выпадения волос для женщин должен отвечать всем мировым стандартам, иметь сертификат соответствия и доказанную клинически эффективность. Хорошим признаком является наличие положительных отзывов о препарате от уже получивших высокий результат лечения пациенток.

Почему не стоит полагаться на народные средства?

«Бабушкины» методы терапии – это последствия долгих лет существования человека, далекого от продвинутой медицины. Современные технологии позволили достичь высоких результатов не только в лечении сложных инфекций, но и в исцелении от болезней, которые не менее интенсивно портят жизнь человеку: облысение, ухудшение внешнего вида волос.
Отвары и настои трав, растительные масла, непонятные смеси всего, что можно найти в природе – это, безусловно, хорошо и порой даже безвредно. Но пользы от такого "лечения" настолько мало, что можно назвать такую терапию бесполезной тратой драгоценного времени.
Отложив начало терапии, женщина рискует заплатить за восстановление здоровья волос гораздо большую цену, чем если заняться лечением сразу.
Следует понимать, что качественное и безопасное средство против выпадения волос для женщин не может стоить слишком дешево, потому что его разработкой занимаются ученые, а создается оно на высокотехнологичных производствах с современным оборудованием.

Crescina – препарат с клинически доказанной эффективностью

Клиническое действие препарата Crescina доказано многочисленными лабораторно-клиническими исследованиями.
Принцип действия комплекса для женщин Anti-Hair Loss HFSC 100%
  • укрепляет стенки фоликула волоса
  • обеспечивает надежное крепление луковицы к фолликулу
  • останавливает преждевременное выпадение. 
Созданный специально для прекрасных дам состав препарата содержит дополнительный комплекс витаминных добавок.
Женские локоны больше мужских нуждаются в бережном уходе и укреплении. Это связано с постоянным использованием стайлингов, фенов и щипцов для укладки, химическим воздействиям и созданием тугих причесок.

Возврат к списку


Сервис обратного звонка RedConnect